请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

腾讯街景地图 官方论坛 用户社区  腾讯专业手机导航

 找回密码
 立即注册
忘了密码?

扫一扫,访问微社区

搜索
查看: 245|回复: 2

[建议] 没有道路报错的?

[复制链接]

2

主题

0

好友

15

积分

潜力图粉

Rank: 2Rank: 2

UID
28957
积分
15
好友
0
帖子
2
发表于 2017-5-13 20:33:43 |显示全部楼层
封路的路段也导航过去
回复

使用道具 举报

0

主题

4

好友

3637

积分

论坛版主

Rank: 16

UID
15426
积分
3637
好友
4
帖子
2188
发表于 2017-5-16 09:59:01 |显示全部楼层
你好 请详细说说是那段路,谢谢
回复

使用道具 举报

1

主题

0

好友

76

积分

超级版主

Rank: 32Rank: 32

UID
58631
积分
76
好友
0
帖子
25
发表于 2017-5-19 19:26:54 |显示全部楼层
您好,请你具体说明是哪个城市的哪条道路,我们为您更新。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册
您需要登录后才可以发帖 QQ登录

腾讯街景地图 官方论坛 用户社区 腾讯专业手机导航    

GMT+8, 2017-7-24 10:33 , Processed in 0.079069 second(s), 12 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X2.5

© 2001-2012 Comsenz Inc.

回顶部